Здравствуйте меня зовут Мария не везёт мне в жизни чювства одиночества съедает меня , скажите пожалуйста будет любимый буду любима? Спасибо - вопрос №4939583

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Блоки, негатив есть нужно убирать если хотите женского счастья
Здравствуйте! Вам негатив мешает, когда избавитесь, тогда и будут изменения.
Будет обязательно, но Вам нужно чистить свою энергетику, очень все близко к сердцу принимаете, что оставляет свой след.

@ SOFIA CHERNAYA