Будущее - вопрос №493968

когда мы с мужем преобретем свое собственное жилье? Что меня ожидает в 2013 году? Я Кристина 30.10.1990 С 17.00-18.00 Россия. Муж Евгений 29.10.1984г. Казахстан

Ответы

У вас будет ровный благоприятный год, лишенный негативных событий. Кристина будет продолжать уровень образования у вас далеко идущие планы, но какие-то страхи мешают делать смелые шаги; не волнуйтесь, вы будете пожинать хороошие плоды. А вот для приобретения собственного жилья 2013 для вас не лучший период.

В 2013 году перемен по жилью нет — в конце года появляется очень интересный вариант.\.который сработает через 3 месяца

Здравствуйте, уважаемая Кристина. Своё жильё у Вас будет в 2014м году, если Вы приложите определенные усилия. Первая половина года Вам принесет благоприятные перемены, хотя будут проблемы в отношениях, но они решаемы. Высока вероятность, что весной захочется заниматься чем-то новым для Вас, что принесет Вам удовлетворение. Удачи.

Здравствуйте, Кристина.

Собственное жилье (дом) построите через пять лет. Желательно переехать с нынешнего места жительства в ближайший регион России.

Кристина! Вам необходим переезд и смена вида деятельности, если не хотите потерять зря золотые годы. Ваши с супругом головы и руки нужны в России — есть шанс получить жилье в сельской местности, в благоустроенном пригороде. Это будет и вам и вашим будущим детям полезно.