Гадалка просит денег.что делать Дата рождения: 28.10.1970 - вопрос №4940165

2 ответа

Ответы

Вообще-то за мантику  благодарить необходимо обязательно Это обмен энергиями. В противном случае гадалка заплатит Вселенной за своё гадание. И вы получите откат по полной программе, если пожадничали. Только гадалка сама может решать, как  ей гадать: с оплатой или без. А клиент должен оплачивать по мере его совести или возможностей.
А Вы хотели попользоваться ее услугами без оплаты? Или как? Или она просит у Вас в долг? За услуги нужно платить, остальное держите при себе.