Доброго дня многоуважаемые эксперты! Помогите понять ситуацию. Очень люблю кошек, подобрала двух бездомных кошек, одна живет 4 года, кот второй год. И оба они появлялись в моей жизни в трудные - вопрос №4940238

времена. Кошечка появилась когда я потеряла работу и были большие финансовве трудности, все наладилось, котик когда я заболела, очень быстро вылечилась. А сейчас появилась еще одна кошечка… я ее кормлю и очень привязалась, вот и призадумалась… неужели опять проблемы или болезнь на горизонте… Слышала что коты появляются в жизни когда беда на пороге… Хочу приютить ее на зиму, снимаю квартиру, скажите пжл все ли хорошо в моей жизни и прибтить ли мне кошечку, не будпт проблем? Спасибо заранее. Гульнара 29.12.1965
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А давайте посмотрим на это с другой стороны: у Вас назревает проблема, Вы делаете доброе дело и помогаете животному, которому трудно и тем самым заслуживаете помощи от Высших сил. Они таким образом благодарят Вас за доброе дело и в ответ на Вашу доброту помогают Вам преодолеть трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудности — вообще нормальное течение жизни в нашу эпоху, в раю никто не живет. Любое доброе дело «разбавляет» карму хорошими следствиями, Вы даете животному то, что ему нужнее всего, жизнь дает то, что Вам нужнее всего. Естественно, отказ от доброго дела очень отягощает, то есть вероятность событий пойдет по худшему пути.
Здравствуйте! По энергетики вопроса, кошки, проводники, и они впитывает негативную энергетику. Ваши трудности связаны из-за большого негатива, идёт он от женщины,  а кошки через себя пропускают. Сейчас на горизонте опять проблемы, и кошка третья пришла не просто так…
Неправда. Коты появляются для того, чтобы снять часть негатива своей новой любимой хозяйки, взяв его на себя. Никогда не отказывайте им в тепле и заботе своих рук.