Добрый вечер! Что испытывает парень к этим двум девушкам? С кем хотел бы серьёзности? - вопрос №4940430

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

серьезности хотел бы от девушки на первом фото… а так влечение и к одной и к второй
Добрый вечер!

Не вижу, чтобы он вообще был настроен сейчас на серьезные отношения — у него может быть влечение к обоим девушкам, но долгосрочных планов не строит ни на одну. Считает, что нужно узнать про каждую получше, дольше общаться, а уже потом принимать решение. Этот мужчина не отличается поспешными решениями и в важных для себя вещах будет медлить, рассчитывать всё долго и тщательно. Обе дамы ему приятны, вторая может быть серьезной соперницей для всех его знакомых девушек.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Чувства и серьёзности испытывает только к первой девушке, ко второй нет ничего абсолютно, и первая девушка также с симпатией относится к мужчине