влияние чисел - вопрос №494053

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста влияет ли номер дома 49 на судьбы проживающих в нем людей?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, влияет, и номер дома, и номер квартиры и нумерология улицы (считаются буквы). В  вашем случае 4+9=13=1+3=4, 4 — число вашего дома, оно несет своим обитателям желание содержать свой дом в чистоте, способствут финансовой обеспеченности, подходит для обучения детей на музыкальных инстументах, хорошие деловых возможности. В таких домах любят располагаться магазины, отделения банков. Около такого дома хорошо разбить сад или сделать посадки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влияет не столко номер квартиры, сколько состояние проживающих в нем людей. Очень хорошо, если номер жилья сочетается с характеристиками хазяина. Но намного больше имеет значение, как человек двигается по руслу своей жизни, в каком направлении.

нет, не влияет. Если вы этого не хотите. Так же может влиять номер автобува, номер чека.......