Здравствуйте. После развода с мужем общаемся по поводу ребёнка. Хотела бы наладить отношения с ним. Что он думает о нашем разрыве? Хочет ли восстановить семью? Сделает ли шаги по примирению или ждёт - вопрос №4940721

Дополнение автора от 22.10.22 23:17:22
Сын живёт у отца. Все время проводит с ним. Работа у него надомная. Так что о другой женщине речи не идёт.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шагов не предвидится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так у него ж другая женщина, как он вернется?! Если только магией возвращать.