Здравствуйте, Анна. Меня зовут Елена. В какой лунный день мне лучше обстричь волосы, чтобы восстановились корни волос. Хочу радикально обстричь - налысо. Дата рождения: 11.06.1973 - вопрос №4940878

1 ответ

Ответы

Елена, доброе утро. Налысо не поможет. Достаточно оставить короткую красивую стрижку. Укрепление корней волос  зависит от биохимического процесса в  организме. Нервозность  «поедает»  гормоны  укрепления.  Короткие волосы хорошо укреплять яичным желтком или  корнями  репейника (отварить корни в небольшом количестве воды и втирать эту воду в корни.