На новой работе кто-то желает мне зла? Дата рождения: 19.01.1999 - вопрос №4941010

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Александра!

Нет, я не вижу, чтобы кто-то серьезно желал вам зла на работе — есть люди, женщины, которые искоса на вас смотрят и шепчутся за спиной, но никто из них реально вам не желает ничего плохого. Коллектив не очень дружелюбный в целом, однако карты показывают. что вы можете там работать, со временем сплетни о вас сойдут на нет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!