Здравствуйте Директор выгонит Ирину ,47 лет , Освободилась из мест лишении свободы ,ворует ? Пока мы на работе ,украдёт что-нибудь Прогонит Ирину ,где мы живём ? Сидевшая за покушении на убийство - вопрос №4941222

Спасибо кто видит и напишит Я на хочу чтобы она оставалась у нас

Дополнение автора от 23.10.22 17:50:18
Юрий спасибо за ответы! Украсть хотела Ирка, но охранник помешал.Факта кражи не было, убежала она.Но все равно находится вместе с такими людьми не хочется В комнате которой я живу, со мной 4 женщины и все прошли МЛС, огонь и воду и медные трубы.Скоро я сьеду и забуду этот Кошмар, в котором я живу Ещё раз спасибо Юрий Всегда точные ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юля если человек оступился и где то ошибку допустил не означает что она повторит это вновь это первое. второе её не выгонят а вот она сама сменит обстановку на счёт воровства я не увидел