Здравствуйте. Каким ставом можно снять порчу на смерть? Дата рождения: 01.06.1986 - вопрос №4941257

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Одним ставом по-любому эта проблема не решится, потому что на такой серьезной порче уйма зашит стоит и они Вас же и ударят при снятии.
Через погост с откупом.И возвратом откатом заказчику.
Порча на смерть делается на погосте. Стало быть, и снимать ее нужно через погост, и уж точно не Вашими силами, чтобы не остаться там навсегда.