Какая профессия мне подходит ? Дата рождения: 02.11.1996 - вопрос №4941525

1 ответ

Ответы

— публичная и общественная деятельность.

— работа, где присутстсвует риск и колюще-режущие предметы. Медицина, терапевтическая косметология, татуаж.

— работа, связанная с очищением от негатива. Экологические, клининговые и мусороперерабатывающие кампании

— работа по привлечению финансовых ресурсов – кредиты, микрозаймы, инвестиции, коллекторство, ломбарды, страхование