Здравствуйте. Почему Игорь молчит? Я тоже молчу…. Когда он появится или выйдет на связь? - вопрос №4941673

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не скоро, как только связь  и чувства наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он не собирается появляться, наоборот — весело проводит время от тяжелых, как он считает, отношений с Вами.
Правильно делаете, что молчите. На него уже рассчитывать не стоит, поведение говорит о том, что отношения с Вами ему больше не интересны.чему стоит лишь порадоваться, т.к. и он Вам не особо нужен.
он выйдет на общения карта этого месяца. но и вам не надо проявлять себя но я в линии расклада не держит он желания идти к линии созидания семьи