Добрый день. Что Александр думает о своем браке с Юлией? - вопрос №4941683

Александр 03.09.85 Юлия 27.05.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он что-то хочет изменить, есть моменты которые его с недавних пор перестали устраивать. Задумывается над тем… не прошли ли чувства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает за будущее и чувства
Он думает о своем браке, что у него все очень даже неплохо. Есть конечно кое-какие проблемы, но они у всех есть, но это не критично в его случае. Вполне приличный, крепкий брак, но нужно еще немного поработать над отношениями в семье, храм, как известно не построить в одиночку.