здравствуйте! Каков будет исход отношений между Светланой 19.10.68 и Александром 14.07.1977? - вопрос №4941771

Ответы

Здравствуйте
в ваших отношениях будут разочарования, ощущения безысходности, загнаны в рамки… нет ощущения легкости
Отношения с надеждой на будущее. Идеальная любовь, то что вы ожидали или мечтали. Вы будите честны друг перед другом. Отношения счастливые, люди взрослые, зрелые, серьезные.  Брак как логическое завершение отношений.