Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Ситуация такая. Где-то в 2018-м по-моему году,я возвращался с прогулки в парке. И тут навстречу мне шла светловолосая девушка. Шла вроде с какой-то женщиной,думаю с - вопрос №4941804

мамой. И тут она на меня пристально и заинтересовано смотрела И я на неё, во мне ёкнуло что-то при виде её. Потом обернулся и она обернулась. Я её незнаю и больше вроде не видел. Кто эта девушка? Я родился 24.11.1999 15:30
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из давнего прошлого, о котором может помнить только подсознание. Были знакомы в одной из прошлых жизней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка видела Вас уже… вот и всматривалась… вспоминая где видела