Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, знакомой приснился сон, что она где-то находилась у незнакомых людей, оделась, собралась, а смотрит носки не одела на ноги где-то потеряла носки, и - вопрос №4942247

женщина дала какие-то ей носки другие одеть на ноги, а она говорит ненадо, я новые куплю себе, ну в итоге одела какие-то там носки на время, которые ей дала незнакомка, а в планах были купить себе новые носочки, так как она не любит носить чужие вещи
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К большим проблемам в личной жизни. Возможно, к расставанию.