Здравствуйте, что послужило причиною, что стал рушится брак? Спасибо! - вопрос №4942400

Юлия 27.5.87
Александр 3.9.85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Простите, прошла любовь… завяли помидоры. Причина одна, или как в одном одноимённом фильме… «Ищите женщину»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вмешательство извне.
Скорее всего, вашему супругу «приелось» однообразное существование и появились в голове разные фантазии, ему хочется новизны во всех смыслах этого слова, чего-то такого запретного, выходящего за нормы социального поведения. Прямого указания на какие-то другие отношения с кем-либо, нет.