Здравствуйте. Я не понимаю кто я, что я, и зачем. Я ничего не хочу.И вообще не понимаю, что меня ждет в будущем. Дата рождения 15.06.2000г. - вопрос №4942520

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте, все у вас будет хорошо. Карты показали, что вы застряли на каком-то этапе в вашей жизни, и упорно сопротивляетесь движение вперед. Обычно в такие моменты судьба нас толкает, посылает людей, обстоятельства, ситуации, чтобы мы чему-то научились. Но вы этого не видите. Больше доверия, открытости. Как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие. Это важный период, чем больше доверия к вселенной у вас будет, тем быстрее вы двинетесь дальше. Когда перестанете концентрироваться на том, что «все не так», вы увидите и поймете все, что нужно. Впереди — свет и прорыв.
Здравствуйте. Понимание придет в свое время.
До тридцати поймете.