Добрый день, когда у меня получится устроиться на постоянную, подходящую мне работу? До конца года или позже? Варианты были, но всё как то не то. Светлана 08091976 - вопрос №4942638

1 ответ

Ответы

получите удачу не в следующем году а карта этого года. именно в этой линии помех и препятствий нет. конечно для вас важно финансы не упустите деньги стабильность и достаток