Здравствуйте, перспективы в личной жизни на следующие полгода? - вопрос №4942859

Вероятность встречи мужчины/развития с тем, кого знаю?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Есть высокие шансы нового знакомства.
Перспектив развития отношений на ближайшие полгода с тем, кого вы знаете не видно, скорее угасание отношений. Что касается новых отношений, то ранней весной, вы при необычных обстоятельствах познакомитесь с мужчиной, причем без всяких усилий со своей стороны.
В течении до 11месяцев у вас будет знакомство и хорошее но смотрите ещё будет одно там хитрый мужчина хорошо говорит его остерегайтесь, тот что попроще с ним отношения пробуйте создавать
Здравствуйте! С тем кого вы знаете он и будет ваш суженый ряженый)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.