Добрый вечер Дина Хочу поинтересоваться что меня ждёт в личных отношениях не более давно я очень сильно поругался со своей второй половиной девушкой вплоть до разрыва отношений последняя встреча дала - вопрос №4942890

мне понять что девушка не хочет меня видеть Дата рождения: 08.12.1978
2 ответа

Ответы

Можно вернуть при желании способов много нужно подбирать индивидуально и работать сама не вернётся
И правда не хочет. Тогда что Вас интересует? Нужно было ее беречь.