Руслан мне напишет или будет игнорить, хочу чтобы мы были вместе Дата рождения: 27.05.1991 - вопрос №4942989

3 ответа

Ответы

Он выжидает. Поэтому если хотите быть с ним, стоит подумать о подробной консультации в чате у выбранного Вами на сайте эксперта.
А он не хочет, и не собирается. Вы большая эгоистка.
упертый он и негативная женщина возле него возможно кровная, он больше ждёт от вас действий