Здравствуйте, я разговариваю на немецком языке, но без грамматики, так как не училась. В настоящее время должна проходить переквалификацию подобной профессии, которая была в России. Посоветуйте - вопрос №4943222

пожалуйста, что мне делать с переквалификацией на чужом языке, если не хватает элементарной грамматики, понимания предложений, быстрого чтения. Но если я прерву, больше возможностей учиться и иметь работу не будет. Последние 5 лет работала на заводе наёмным рабочим -. Leimarbeiter, от тяжёлой работы в результате смещение межпозвоночных дисков в 3 позвонках, грыжа. Что мне делать если не хватает знания языка, но материал сравнительно знакомый, изучаемый, — но начальница места практики, после того как взяла от своей фирмы две ученицы, знающие язык, — ко мне начала очень сильно придираться, игнорировать, своим отношением меня унижать. Если можете дать подсказку, помогите пожалуйста. С уважением, Алёна. Дата рождения: 27.04.1978
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали