Доброй ночи. Ольга(1.07.86), 18:45, Я увлекаюсь астрологией довольно давно, и вот знаю что у меня в начальной карте Марс в козероге- и он ретроградный.. Я до сих пор не была замужем, Кто-то судит, - вопрос №4943331

мама например, а кто-то наоброт. Это ли мешает мне стать полноценно счастливой в личной жизни? Спасибо за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все впереди будет праздник счастье у вас подождите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это препятствует вам, но выход есть из положения, когда вооружен!
Счастливее Вас и не бывает, всегда на позитиве. А любовь еще придет.