Здравствуйте! Во сне мне сниться покойная бабка с грудным черным ребенком и муж у не черный,а ложь жива но сниться что сидит на стуле в ее доме и не даёт сорвать виноград,а ещё сниться бывший мужчина - вопрос №4943408

(он живой)он занимается со мной сексом и в этот момент проводит раком то по лбу то по спине и шепчет какие то слова не по русски что это может означать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сон говорит о том, что возможно над вами проводят, или проводили ритуалы.