Приснился сон что мой покойный отец ушел от моей покойной матери к молодой девушке лет 24-29.Сначала я с матерью его искали немогли найти а потом я от матери своей узнала что она его нашла сама и что - вопрос №4943450

он невернется в семью… Была мама не в настроении обижена я ее потдерживала.говорила куда ему молодую он в возрасте ходь посмотрел бы скем сходиться.К чему этот сон мой муж вчера заказал в церкви за упокой моим родителям а мне за здравие так как я в положении лежу в больнице на сохранении.Наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает вам ваши переживания по поводу того, что вы сами так рано остались без родителей. Их уход из жизни, вами воспринимается, как ошибка судьбы, как если бы между вашими родителями произошла подобная ситуация в реальности и они из за своих неурядиц забыли бы вас и вашего будущего ребенка. Вам самой не хватает их обоих. Еще сон указывает, что их жизненный потенциал был выше, чем оказалось на самом деле. Ваше подсознание было бы готово смириться с какими то их (родителей)  размолвками, чем чувствовать себя одинокой после их смерти. Вам стоит перестать себя жалеть, а все мысли направить на будущую жизнь вашего малыша.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA