🙂Здравствуйте. Приснилась белая дорогая машина и то что выхожу замуж. Но в белом платье себя не видела Дата рождения: 28.11.1979 - вопрос №4943499

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает большие хорошие перемены в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон действительно предвестник нового «белого» этапа в  вашей жизни… это не обязательно замужество… просто «светлая полоса… дорога»… хотя и отношения возможны… официального брака не просматривается… но гражданский… весьма вероятно… Поскольку есть ещё и «дорогая машина»… значит всё в  ваших руках… у вас «инструмент… механизм»… движение от вас и это дорогой инструмент… всё у вас получится… если сама всё организуете… не ожидая активности от мужчин.  Удачи!
Хороший сон. В делах будет свет