Здравствуйте Уважаемые специалисты ! 21.10.2022 поздно вечером от подъезда дома пропала собака. Подскажите пожалусто найдется или нет. Живая ли ? А-то может быть под машину попала. Вообще, можно ли - вопрос №4943636

изображение из вопроса изображение из вопроса
нам заводить собаку? Или они у нас все не ко двору? Мы напрасно испытываем судьбу?

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, живая, а по энергетике идет, что напугана, и далеко от дома находится сейчас.Обряд на возврат сделать, чтобы нашла дорогу домой.
Живая. Бегает.