Доброго времени суток! Такая ситуация после замужества стали отношения с мужем ужасные,много врет на каждом шагу,хотя я открыта как книга и не вижу смысла врать блищкому человеку,разговаривала - вопрос №4943884

бесполезно, с чем связано его вранье, будет ли семья дальше или разрушится все что строили, может на тороне у него то есть? Анастпсия 28.07.2003 Александр 10.05.1989 благодарю за помощь.
2 ответа

Ответы

На стороне нету никого, но вам сделано на разрыв сразу есть магическое воздействие
Вы увидели его таким, каков он есть. Нет ни любви, ни уважения. В итоге расстанетесь.