Хочу узнать, будет ли будущее с эти человеком , его дата рождения 20.09.1983 🙂 Дата рождения: 14.07.1998 - вопрос №4944448

2 ответа

Ответы

на карте отношения вы с ним будете держать общения но здесь скажу как дружба но не любовь потому что он имеет линию отношения женщина с ним и рвать линию он не будет а вот у вас открытая карта знакомство но к концу зимы начало весны
Энергетика от вопроса ледяная. Нет никакой связи между вами. Нет.