Здравствуйте, Александр 29.03.1983 стал в последнее время странно себя вести и придраться к Виктории 06.02.1981? Что с ним происходит? - вопрос №4944661

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, мысли у него что тяжело, что не хочет он того что у вас есть, закрывается от чувств, хочет свободы, свободных отношений, весёлых лёгких, обременяет его этот союз, делает выбор, хочет развода, но это пока только в мыслях, неизвестно дойдёт ли это до реальных действий, по вам я вижу очень сильно переживаете, страдаете, чувствуете предательство, вы по императрице очень хорошая жена и мать, мечта многих мужчин, ваш мужчина хочет разрушить ваше солнце, своими тёмными мыслями и желаниями, думает только о себе.