Здравствуйте Он Кенан 1 февраля 79г живёт за границей. Общение. В разводе. Будет ли встреча до конца года? Благодарю Я Гульжан 19 декабря 80 - вопрос №4944842

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт на общения и встречи закрытая карта. и складывается такая линия что он ищет от этого получения выгоды но не любви как обман и карты советуют быть осторожной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, встречи не будет в этом году, если вообще будет.