Добрый день! Меня зовут Светлана, дата рождения 01.11.1969 г. Очень остро встал вопрос смены работы. Нужно ли мне ее менять до конца года? Дата рождения: 01.11.1969 - вопрос №4944926

2 ответа

Ответы

Светлана, вам нужно, однозначно. Ваше здоровье зависит от морального и эмоционального состояния, и когда вы в зависимом состоянии, подавлены, то полноценного труда не получится, как и оплата не удовлетворит.
Если вопрос встал остро, то какие сомнения? Меняйте. Займитесь его решением в марте.