Здравствуйте, когда дочь найдёт работу в гос структур через сколько дней и беременна ли она уже 18.05.1991 - вопрос №4944957

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что по осени вопрос решится ответ карт оракул расклад желания. это первое. второе линия зачатия вот здесь просматривается как получения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдет, карты работы выпали, работа стабильная идет, гарантии, страховки, выплаты, скорее всего на государство. По поводу беременности — Дом+Ключ. очень вероятно.