Утро доброе уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос,вот уже несколько дней не пишет Александр(17.10.88). До этого поздравляоа его с днем рождения и тд.. Скажите, почему? Занят работой или - вопрос №4945002

не желает? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желает. У него на эту тему свой взгляд, отличающийся от Вашего. Занят, и не понимает, что его молчание длиною в несколько дней может Вас так встревожить. Тем более, вы же не в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

занят действительно работой, даст о себе знать