Что он думает о ней, зачем эти сообщения, что хочет сказать? - вопрос №4945505

изображение из вопросаМужчина 21 / 1/ 73
Она Светлана 3 /01 83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, хочет поговорить с Вами, вывести на разговор, здесь карта исповеди, эрос- есть к Вам чувства+ фурия- боится Вашей реакции, боится, что негативно- эмоционально отреагируете.
Здравствуйте,  мужчина испытывает любовь,  не знает как её приподнести и что сказать поэтому со стороны выглядит нелепо.  С уверенностью могу сказать что он хочет семью, уют, он готов к совместной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA