Добрый вечер Может показаться глупый вопрос:я три года веду Инстаграм но он не развивается как у всех, даже у моих знакомых быстро развивается и работают с рекламой т .е. рекламируют ее. А меня - вопрос №4945682

изображение из вопроса изображение из вопроса
вообще с места не сдвинулось за три года. Может мой аккаунт сглазили, может лучше удалить и занова зарегистрироваться в Инстаграм и тогда начнется развиваться? И буду зарабатывать деньги?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так и сделайте. Регистрируйтесь с легким сердцем и верой, что в этот раз удача Вас не обойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, здесь однозначно идет закрытие путей. Либо по врешним причинам, либо по внутренним.