Добрый день ! Появляются трудности на работе, финансово это уже копейки и поднимать зарплату не будут . Вроде и работаю , но так чисто больше для поддержки своей квалификации , сама обстановка в - вопрос №4945991

коллективе тоже уже не та. Сколько я ещё проработаю, чтоб потом не остаться без оплаты вообще ( я не оформлена официально). Нравится чем занимаюсь, но надо принять решение как дальше и куда двигаться, чтоб заработать. Спасибо. Елена 46л.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Советую вам искать уже лучше работу а пока работать здесь, перспектив не вижу в этой работе наоборот хуже, максимум здесь работайте до конца зимы но лучше работу уже искать другую
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ситуация в будущем будет не к лучшему.  Вам стоит задуматься о поиске нового места работы.  К тому же у вас будет возможность плюсом найти и небольшую подработку.  Что хоть и немного, но увеличит ваш доход.

@ SOFIA CHERNAYA