Доброе утро! Скажите как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем? (Елена-03.02.1975 г.р.) - вопрос №4946006

Лучший ответ по мнению автора

Тревожное, тяжелое. Острое ощущение себя ненужной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо негативные вещи убрать из дома и тревожит зеркало, на лучшее пойдет и вам главное меняться
Здравствуйте.  Спокойно уровновешанное состояние. Встреча с мужчиной к которому у вас тянется душа