Добрый День. На рабочую почту присылают ссылку на отчёты, в формате эксель. При нажатии на ссылку выходит окно"не удалось найти файл *название файла*. Убедитесь, что используется правильное - вопрос №4946299

расположение или веб-адрес." В чем причина?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Проверьте наличие интернета, если файл в сети.
Добрый и Вам! У Вас антивирус удалил этот файл. Внимательно смотрите какое расширение у открываемого файла. Чаше всего там вирус шифратор, который повреждает все офисные файлы без возможности  восстановления! Будте аккуратны