здравствуйте Анна , у меня есть проблема живу в собственном доме раньше с папой🙂 жили он спал со включенным светом ночью говорил что по нему кто то ползает по - вопрос №4946740

ночам теперь это досталось мне может домовой дрожь приходит снизу ног подымается кверху до низа попы потом шекотит онал яички когда выделяется капелька спермы переходит на головку чл как с этим боротся Дата рождения: 21.12.1959
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это или сущность или порча
Ну домовой такими ничтожными делами точно не занимается. И не порча это. У вас, скорее всего, открыт портал в низшие миры, т.е. в мир бесов.