Здравствуйте ,эксперты .Что думает обо мне Александр ,23.07.1997?Олеся ,21.07.1987 Вначале он мне не нравился ,но потом после того ,как один раз Александру сделала замечание ,стала ощущать тягу - вопрос №4946778

нему, так получилось жили с приятелем и с ним в одной квартире, с приятелем недавно поссорились и разошлись, а его брат стал привлекать сильно, после уже поссорились с Вадимом и разошлись.Меня Вадим попросил уйти, и потом у них почему то у всех троих, Вадима, Саши, и его отца Виктора размагнитился ключ.почему такое могло произойти? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает что вы хороший человек и с вами можно построить крепкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр под влиянием старшего, на него важно мнение своих близких о вас, разочарован и раздосадован, как и всякий, кто, поверив в чудо, вдруг видит, что  его иллюзия буквально развенчана  у него на глазах.