Беременна я или нет Я хочу узнать буду ли я счастлива с судом или нет и есть ли люди которые желают мне плохое Дата рождения: 20.06.2004 - вопрос №4946818

2 ответа

Ответы

люди которые желают Вам плохое- есть
Алеся, не совсем понятно — " буду ли счастлива с судом" — это как понимать, вы ждете решения суда и надетесь на отличный результат в вашу пользу, или опечатка, уточните. Люди, которые желают плохого бывают повсюду, но вот лично вам никто не желает зла, вы настолько молоды, что вам пока многое прощается.