Приветствую! Северный Узел(Раху) в Водолее — Южный Узел(Кету) во Льве - какие мои кармические задачи Дата рождения: 01.04.1990 - вопрос №4946867

1 ответ

Ответы

Анна, видно, что вы отлично разбираетесь, указывая на связь между Раху и Кету, но как раз тут есть путь кармы, в чем проблема выяснить самой, или вы хотите убедиться в нашей компетентности, одно дело читать то, что кто-то написал, другое осознать своё предназначение, в вашем случае 01.04.1990 карма прдеставляет борьбу между собственными потребностями, бытовой жизнью и бескорыстной преданностью родным, самым любимым и близким, следует отказаться от прошлого * и найти гармонию внутри себя самой очень сложная задача, и не каждому по плечу, потому что приходится отказываться от зацикливания на самой себе, от славы, даже если есть способности, от тщеславия, от навязывания другим своего мнения, от пристального внимания к себе, и всю душу вкладывать в тех, кто может совершенно не отблагодарить, у вас перевернутый сосуд — накопилось- и теперь должно вылить на всех, раздать всё бедным, тем кому нужнее… Сможете, либо отягощение кармы и растрата всех талантов.

@ SOFIA CHERNAYA