Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите будет ли общение и встреча с Александром, когда? Что думает обо мне, почему замолчал? Какие чувства ко мне испытывает? Анна 29.11 Саша 03.06 - вопрос №4947956

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы близки и дороги ему, вообще этот мужчина по судьбе вам, это не мимолетные отношения. Здесь возможен и брак и даже зачатие. Проблема в том, что вы не одна влюблены в него, и та другая, она тоже строит свои планы, и методы ее довольны коварны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! С мужчиной будет встреча… будет еще разговоры… есть влечение к Вам… влюбленность
Здравствуйте,  общение и встреча будет,  у Александра глубокие чувства,  но он выбирает позицию бездействия,  пускает ситуацию на самотёк.  Для его активности необходимо Александра подталкивать.  Всех Вам благ!
А он свободен? Человек ничего не планировал серьезного, он бережет чувства другой женщины и поэтому закончил общение с Вами.
Не ваш мужчина и не по вашей судьбе, к сожалению он идёт.
к Вам есть чувства, есть мысли о Вас, вспоминает… замолчал, так как занят какими то своими проблемами… встреча вскоре у Вас состоится
Серьезный мужчина, вопросы личной жизни, как и другие, не решает на ходу. Вы ему интересны, и о Вас думает постоянно, но, прежде чем написать или позвонить, хочет понять себя, чтобы Вас не вводить в заблуждение. Общение еще будет, и возможно даже, что оно станет еще более содержательным, чем прежде.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте да безусловно общение возобновится нужно немного подождать. Он сам вам напишет в течение 2х недель. Чувства к вам испытывает. В будущем я вижу вас вместе в тёплых серьёзных длительных крепких отношениях. Почему замолчал сейчас? На то есть его определённые причины.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами. Отношение между вами возобновится в середине декабря.Он скучает и очень скоро выйдет на связь.
Он изначально не давал Вам намеки на перспективу, как появился, так и пропал для него — это норма, попадать ничего не объясняя. Будет общение, но — это ничего не изменит, не потому, что не нравитесь ему, он не считает себя обязанным никому объяснять поведение своих поступков. Сам по себе такой и он не изменится.
Добрый день идёт информация что мужчина енергетичиски слаб для вас и видно не уверен в себе, хоть в нем есть доброта.Перспективы с ним как пара слабые.Вы девушка рождена для любви и семьи, вы яркая красивая, и душа у вас добротой.Но вам как перекрывают на личный фронт дорогу.У него есть к вам чувства но слаб.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его полные, с уважением Андрей Спаситель