Добрый день! Приснился сон: едем с бабушкой куда-то в село. Она сидит рядом с водителем, а я то ли в кузове машины, то ли в автобусе небольшом. Села, а в нем никого нет и сиденье одно посередине, я - вопрос №4948170

на него легла во весь рост и ехала лёжа. В дороге бабушка зашла в магазин и купила пироги себе и мне, водителю не купила. Пирожки я съела. Дата рождения: 10.08.1975
1 ответ

Ответы

сон говорит о улучшении отношений с родными

@ SOFIA CHERNAYA