Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился очень неприятный сон. Во сне видела как мой отчим на своей старенькой манине столкнулся с другой машиной и перевернулся. Когда я подошла и мне открыли машин - вопрос №4948456

у. Я отчетливо увидела его окровавленное тело с оторванной головой. Я ушла с места происшествия и не вызвала ни скорую, ни полицию… и не забрала тело отчима… Потом я очутилась в каком то небольшом городке. Кто-то мне сказал, что отчим с больнице и жив. И я пытаюсь найти его — для начала узнать в какую больницу его отвезли. Но безуспешно. Мне либо отказываются открыто помочь, либо запудривают мне мозги ради своих каких-то интересов обещаниями помочь с поисками больницы куда отвезли отчима. И во сне я испытываю чувство вины за то, что не смогла ему сразу помочь. Переживаю что сон может сбыться. Что это может значить? Отчим пожилой человек, 72 года. Последние несколько лет я с ним много провожу времени в больницах — серьезное заболевание — помогала с госпитализацией, операциями и последующим сопровождением. А тут такой сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон просто говорит вам, что вы сильно устали. Вы хотели бы" уйти на покой" из этой ситуации, но чувство вины вам не дает это сделать. Машина отчима во сне — это его жизнь, которая может перевернуться. Оторванная голова — это указание на кризис в состоянии здоровья вашего отчима. Что бы страхи не реализовались, вам надо не оставлять его в больнице тогда, когда мало мед персонала. Такое, как правило, бывает на Новый Год, во время других праздников, когда нет никого кроме дежурных. Именно в такие моменты, если он окажется в больнице стоит быть рядом. А в обычные будни — вы можете немного уделить времени себе. Отдыхайте больше! И спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о ваших страхах, боитесь что-то не сделать для отчима. А он очень нуждается в вас и благодарен. Его жизненная энергия сейчас слабая и ему ещё можно помочь
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то момент, состояние отчима покажется безнадежным, а Ваши усилия — напрасными, но, произойдет какой-то толчок (переворот), в отношении его здоровья, и это даст начало хорошим переменам и улучшению его состояния… Добрых Снов!