Суждено ли нам быть вместе. Роман 25.05.1979 Анна 21.02.1984 - вопрос №4948832

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Вы разные. Не по судьбе друг другу .
Так же вижу по картам что неразделённая любовь у вас. Анна не испытывает к вам чувств.
Вам стоит понять что у вам разные дороги. И ваша судьба это другая девушка… но для того чтобы она появилась надо  прошлое оставить позади. Желаю вам удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильная связь между Вами. Зависит от Вашего выбора и действий. Совместимость хорошая.
вместе будите
вам вместе идти до старости…
Встретились по судьбе, а вот будете вместе или нет зависит от Вас. На данный момент Вам мешает негативное воздействие.
можете построить отношения ответ карт оракул желания