Здравствуйте. У меня есть сын еще не большой. С его папой у нас семья не сложилась.Встречу ли я мужчину с которым сложится жизнь, семья, дети?Через какое возможно время? Будет ли у меня второй ребенок - вопрос №4949206

Ирина 25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сложится семья и будет еще ребенок к 2023 году
в 34-35 лет можете привлечь  очень властного партнера, солидного, старше вас. рождение еще детей также возможно
встретите и будете счастливы… и еще родите благополучно…
Здраствуйте.
Вам суждено родить второго ребенка.
Будет семья.